Deuter Aircontact Lite 32+5
Небольшой туристический рюкзак. Объем: 32+5L Вес: 1.44 кг. Жесткий Alu каркас. Вентилируемая спина.
- Производитель:
- Модель:3455
- 24
Deuter Aircontact Lite 32+5
Надёжный походный рюкзак с очень оригинальным современным дизайном Deuter Aircontact Lite 32+5 – это упрощенная и максимально облегченная версия рюкзака Deuter Aircontact, за счет чего более бюджетная. Модели серии Aircontact Lite характеризуются минимальным весом и достаточно-техническим и продуманным дизайном. Два отделения в клапане и эластичное переднее отделение создают дополнительные варианты для хранения всего необходимого снаряжения. Петли для крепления снаряжения позволяют легко прикрепить коврик-каремат снаружи. Обтекаемая форма рюкзака и компактный набедренный пояс обеспечивают полную свободу движений в походе или на восхождении.
Для увеличения функциональности рюкзак Deuter Aircontact Lite 32+5, может быть дополнительно укомплектован навесными боковыми карманами Deuter External Pockets, объемом 10 литров (пара).
Deuter Aircontact Lite 32+5
- Система вентиляции спины Deuter Aircontact Lite обеспечивает отличное движение воздуха, сохраняя максимальный комфорт при переноске тяжелого туристического снаряжения.
- Значительно разгруженная спина за счет Х-образного каркаса, передающего нагрузку непосредственно на набедренный пояс. Такая подвесная система позволяет нагружать рюкзак как легкими так и тяжелыми грузами оставаясь при этом полностью устойчивой, гибкой и эффективно распределяющей нагрузку вдоль всей спины.
- Индивидуальная подгонка спины под рост, благодаря системе Vari Quick.
- Доступ в основное отделение возможен двумя способами: сверху - через обычный вход и снизу - через нижний вход на молнии. Внутренняя перегородка на молнии позволяет создать два автономных отделения, каждый со своим входом.
- Плечевые лямки анатомической формы из сетки 3D-Air Mash с регуляторами нагрузки и удобнейшая застежка Pull-Forward (с затяжкой вперед) облегчает регулировку пояса.
- Клапан регулируется по высоте, имеет внешний и внутренний карман для ценных вещей на молнии. Совершенно не мешает голове при движении, благодаря специальному покрою верхней части рюкзака и возможности регулировать положение верхнего клапана.
- Множество удобных карманов в рюкзаке:
большой эластичный карман на фронтальной части рюкзака, куда можно положить снятую ветровку, флиску или каску;
2 эластичных боковых кармана (в каждый помещается по бутылке "Моршинской" 1,5 л);
большое отделение-карман в клапане на молнии для нужных вещей: GPS, фонарика и др.;
внутренний карман на молнии в клапане для денег и документов;
карман на молнии на набедренном поясе;
внутренний карман для гидратора. - Боковые стяжки и петли на клапане и петли для трегинговых палок (ледового инструмента) позволят разместить в рюкзаке не только важные и нужные вещи, но и кучу всякой приятной мелочевки.
- Совместим с питьевой системой на 3 литра;
- Усиленное двухслойное дно, позволяет смело ставить рюкзак на острые камни.
- В данном рюкзаке отсутствует raincover, но Вы всегда сможете подобрать подходящий, в разделе штормовые чехлы для рюкзака
Технические характеристики:
Размер: 72x28x22 см
Вес: 1440 г



















Пока не было вопросов.