Base Camp

Base Camp Wool Wash 250 ml

245 грн
Есть в магазине

Средство для стирки шерсти. Объем: 250 мл. Количество стирок: ~8.

  • Рейтинг:
  • Производитель:
    Base Camp
  • Артикул:
    BCP 40301
  • Модель:
    7901

Base Camp Wool Wash 250 ml

Wool Wash – средство предназначено для стирки шерсти и деликатных тканей, термобелья из шерсти. Особая формула защищает и смягчает натуральные волокна ткани. Средство быстро и без остатков вымывается в процессе полоскания. Комбинация активных компонентов выполняет глубокую биоочистку ткани от органических загрязнений и вредных микробов.


Объем: 250 ml

Количество стирок: ~ 8

Состав: вода, анионные ПАВ<5%, неионогенные ПАВ<15%, гидроксид натрия, комплексообразователь, кокосовое мыло, лимонная кислота, глицерин, консервант, отдушка, биоцид.


Как стирать мембранные изделия с Base Camp Wool Wash

Машинная стирка: загрузите изделия в стиральную машину; добавьте полный колпачок средства (30 мл) в дозатор при температуре 30С на полном цикле стирки. Стирать согласно рекомендациям по уходу на ярлыке изделия.

Беречься от попадания в глаза. Если вещество попало в глаза тщательно промыть глаза водой и проконсультироваться с врачом. При глотании немедленно обратиться к врачу и показать ему этикетку или упаковку. Беречь в не доступном для детей месте.

Не рекомендуется для стирки мембранных вещей!

Пока не было вопросов.