Black Diamond Astro 300-R
Max яркость: 300lm. 4 режима. До 140ч работы. Питание: от литий-ионного аккумулятора 1500 мАч. IPX4
- Производитель:
- Модель:9352
- 100
Black Diamond Astro 300-R
Black Diamond Astro 300-R – это идеальный налобный фонарь для искателей приключений, которым нужен простой налобный фонарь с одной линзой и одним выключателем. Главной особенностью модели является возможность перезарядки и поддержания налобного фонаря полностью заряженным и готовым к работе.
Black Diamond Astro 300-R
- Перезаряжаемый: питание от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 1500 мАч с зарядным портом micro-USB.
- Эластичная повязка на голову из переработанного материала, обеспечивающая удобство прилегания к коже. Конструкция волокна Repreve.
- Настройки включают полную мощность, затемнение и стробоскоп.
- Память яркости позволяет включать и выключать налобный фонарь на последнем использованном уровне яркости, не возвращаясь к максимальной яркости.
- Режим цифровой блокировки защищает от случайного использования при хранении в рюкзаке или кармане.
Технические характеристики:
Вес: 75 г
Емкость встроенного аккумулятора: 1500 мАч
IPX 4 Stormproof: выдерживает дождь и мокрый снег под любым углом
| Режим работы Black Diamond Astro 300 | max время работы | max яркость | max дальность |
| Max | 6 ч | 300 lm |
55 m |
| Med | 12 ч | 150 lm |
35 m |
| Low | 140 ч | 6 lm |
8 m |
Пока не было вопросов.

UA
RU


























































































































































































































