Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Men's
Универсальные штаны для зимних видов спорта и отдыха. Мембрана: BD.dry ™. Водонепроницаемость: 20000 мм.
- Производитель:
- Модель:9345
- 1
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Men's
Благодаря мембране BD.dry ™ на ключевых участках, а также дышащей ткани софтшелл гибридные лыжные штаны для фрирайда Dawn Patrol Hybrid Pant приносят именно то, что вам нужно в день путешествия – высокую производительность и свободу, безопасность на спусках для преодоления трудностей.
Боковые вентиляционные отверстия на молнии добавляют регулировку температуры.
Два набедренных кармана. Датчик RECCO увеличивает возможности брюк по обеспечению безопасности на снегу, а накладки на манжетах защищают от порезов лыжами и острыми кошками. Имеются эластичные гетры, а манжеты имеют двойную застежку на кнопках, чтобы подойти как с горнолыжными, так и треккинговыми ботинками. Встроенный пояс обеспечивает регулировку талии вместе с внутренними петлями для совместимости с подтяжками.
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Men's
- Карман для хранения лавинных датчиков
- Два набедренных кармана и карман на молнии.
- Вентиляция на бедрах на молнии
- Двойная застежка на манжеты с кнопками
- Внутренняя технология RECCO® в штанине
- Эластичные снежные гетры
- Встроенный регулируемый поясной ремень с низкопрофильной пряжкой
- Создан с использованием BD.dry ™ – инженерного решения для водонепроницаемости, воздухопроницаемости и защиты от ветра.
- Технология защиты от влаги Empel Breathable Water Protection от GTT – революционный DWR без содержания воды и PFC, превосходный по характеристикам и значительно более долговечный, чем другие решения DWR
- 4-сторонняя эластичная ткань софтшелл и двухсторонняя эластичная ламинированная ткань BD.dry ™.
Технические характеристики:
Вес: 553 г
Водонепроницаемость: 20000 мм
Воздухопроницаемость: 20000 г/м2 / 24 часа
Материал:1 BD.Dry Stretch Nylon 3L с покрытием GTT Empel DWR (138 г/кв.м, лицевая сторона: 100% нейлон, задняя часть: 100% нейлон), 2 4-сторонний эластичный нейлон с двойным переплетением с покрытием GTT Empel DWR (169 г/кв.м, 87 % Нейлон, 13% эластан)
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































