Catch Folki 100
Флисовая шапка с ушками. Плотность флиса: 160 g/m². Материал: Polartec Classic 100
- Производитель:
- Модель:6663
- 0
Catch Folki 100
Универсальная шапка Folki 100 изготовлена из американского двустороннего флиса Polartec® Classic 100 и предназначена для сохранения тепла в различных погодных условиях.
Благодаря уникальным свойствам ткани шапка отводит избыточную влагу от тела оставляя лоб и голову сухими. Подворот шапки дублирован двойным слоем флиса для большей теплоизоляции и защиты от ветра ушей, лба.
На сегодняшний день флисы Polartec® являются самыми лёгкими, дышащими и быстровысыхающими. Classic 100 является самым тонким и наименее плотным из семейства Classic. Волокна материала переплетены особым образом, чтобы создавать воздушные прослойки (карманы), в которых удерживается теплый воздух. Поэтому Folki 100 дарит тепло при минимальном весе. Благодаря антипилинговой обработке ворс не скатывается, а это значит, что шапка Вас будет радовать своим первоначальным видом долгое время.
За счет прекрасных теплоизолирующих свойств Folki 100 идеальна для межсезонья или с использованием капюшона в холодное время года. Модель подойдет как мужчинам, так и женщинам. Подарит комфорт и уют, став практичным дополнением к образу на каждый день.
Catch Folki 100
- тёплая и лёгкая
- хорошо «дышит»
- имеет антипилинговую обработку
- прочная
- быстро сохнет
- двудублированный подворот
- допускается машинная стирка без использования кондиционеров для белья
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































