Catch Guda Zip Wmn
Легкое и согревающее термобелье для активного отдыха. Интенсивный отвод влаги. Polartec Power Grid Midwarmth
- Производитель:
- Модель:6632
- 0
Catch Guda Zip Wmn
Термокофта Catch Guda Zip из материала Polartec Power Grid предназначена для усиленного влагоотведения и сохранения тепла. Запатентованная сетчатая структура материала позволяет сохранить тепло, при этом увеличить “дышимость” материала. С помощью изнаночной сетчатой стороны избыточная влага, возникающая во время активности, непрерывно отводится и распределяется на поверхности наружного слоя для более быстрого испарения, в то время как испарения проходят еще и между “кубиками” сетки, тем самым увеличивая скорость испарений в целом. Такое строение ткани отводит влагу быстрее, чем ее аналоги. Сетчатая конструкция снижает вес ткани, а значит, делает данное изделие из него легче, а также создает пространство для больших возможностей сжатия при необходимости упаковки или хранения футболки с ограниченным пространством. Термокофта Catch Guda Zip обеспечивает максимальным теплом при минимальном весе.
Эластичность ткани обеспечивает плотное прилегание и в то же время свободу движения, при этом анатомический крой и плоские швы подарят комфорт от ношения и исключат натирания. Специальная бельевая плоская молния японской фирмы YKK предназначена специально для нательного белья: она не ощущается при носке, повторяя все изгибы мягкой ткани. А ее длина позволяет при необходимости расстегнуть термокофту до солнечного сплетения.
Оригинальные линии кроя и яркие акценты позволяют использовать термокофту как базовый слой, а также в качестве самостоятельной вещи. Термокофта Catch Guda Zip предназначена для активных занятий в прохладное и холодное время года.
Прекрасным дополнением станут термоштаны Catch Grid.
Catch Guda Zip Wmn
- сетчатая структура уменьшает вес и объем футболки, сохраняя греющую способность
- усиленный капиллярный эффект влагоотведения
- высокие дышащие характеристики
- эластичная ткань, дарящая свободу движения
- плоские швы
- анатомический крой
- плоская японская молния YKK
- машинная стирка без кондиционеров для белья
- 100% Polyester
- плотность 120 г/м²
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































