Deuter Aircontact Pro 55+15 SL (3330017)
Женский туристический рюкзак. Объем: 55+15 L Вес: 3.08 кг Каркас: Alu, X-образный.
![]()
- Производитель:
- Модель:272
- 19
Deuter Aircontact Pro 55+15 SL (3330017)
Топовый трекинговый (туристический) рюкзак во всей линейке рюкзаков Deuter. Завоевал свою популярность в первую очередь, благодаря своей высокой надежности и максимальному комфорту. Система вентиляции - Deuter Aircontact обеспечивает отличную вентиляцию спины со всех сторон, а продуманная система подушек спинки позволяет рюкзаку очень хорошо сидеть на спине. Очень классно продумана функциональность рюкзака: удобные боковые карманы, по две боковых стяжки, фронтальный карман, вход в нижний объем рюкзака и удобный карман в регулирующемся клапане и на набедренном поясе.
Распределение нагрузки заключается в сочетании системы спинки Vari Quick с алюминиевым Х-образным каркасом (X-Frames) и набедренного пояса Vari Flex с анатомическими подвижными крыльями. Такая подвесная система позволяет нагружать рюкзак как легкими так и тяжелыми грузами оставаясь при этом полностью устойчивой, гибкой и эффективно распределяющей нагрузку вдоль всей спины.
|
|
Вариант рюкзака Deuter Aircontact Pro SL, с более короткими и узкими плечевыми лямками SL и с более мягким набедренным поясом конической формы, который идеально подходит для женщин. |
Особенности рюкзака Deuter Aircontact Pro 55+15 SL:
- Съёмный верхний клапан с карманом на молнии с двумя карманами для мелких вещей. С помощью дополнительных строп, его можно быстро превратить в небольшой рюкзачок.
- Высокая степень передачи нагрузки в сочетании с высокой степенью свободы движений - основные характеристики системы подвески Aircontact Pro: анатомический дизайн для максимальных нагрузок с превосходной вентиляцией.
- Подвижный набедренный пояс VariFlex уменьшает усталость и благодаря 3D дизайну и специальному крою равномерно распределяет вес по всей поверхности касания
- Благодаря специальным вырезам на поясе движения ног стали еще свободнее
- Максимальный комфорт в плечах благодаря системе Active Fit: адаптивные подвижные плечевые лямки
- Система регулировки спинки VariFit-Slide одним движением клипсы настраивается под нужный рост
- Благодаря системе Pull-Forward даже при самой высокой нагрузке отрегулировать пояс можно легким движением
- Груз располагается максимально близко к центру тяжести тела благодаря плоскому дизайну рюкзака, что дает дополнительную свободу движений
- Клапан для регулировки дополнительного объема с вместительным отделением на молнии
- Верх имеет анатомическую форму для свободы движений головой
- Легкий и просторный доступ в основное отделение с передней стороны
- Прочная ткань
- Совместим сразу с 2-мя питьевыми системами Deuter Streamer 2L
- Фронтальный карман из сетчатого стрейчевого материала
- Петли для крепления дополнительного груза
- Надежная фиксация трекинговых палок и ледового инструмента благодаря съемным петлям
- Вместительный карман на молнии на набедренном поясе
- Боковые карманы со складками для размещения дуг от палатки или питьевой системы
- Компрессионные ремни для основного отделения
- Нижняя часть рюкзака отделена перегородкой
Материалы: 330D Micro Rip Pro 6.6 / Super-Polytex
|
|
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deuter AirContact Pro System
Дышащие подушки с системой вентиляции AirContact. Система спинки из прочной сетки 3D-AirMash отводит тепло и влагу.
Два сотовых алюминиевых стержня эргономической V-образной формы переносят нагрузку со спины на набедренные ремни.
Система Deuter Vari-Flex обеспечивает гибкость всей конструкции. Подвижные набедренные крылья точно повторяют Ваши самые сложные движения. Это равномерно распределяет нагрузку на набедренный пояс и обеспечивает свободу движений, снижает усталость. Два прочных стержня из стеклопластика и регулировочные стропы на набедренных крыльях позволяют точно контролировать груз.
Разгрузочные стропы на плечевых лямках настраиваются по высоте для лучшего положения рюкзака.
Анатомические плечевые лямки покрытие сетчатой тканью 3D-AirMash.
Система подвески легко регулируется с помощью ремня настройки, расположенного в центре, позволяя точно подогнать длину спинки под нужный размер.
В застегнутом состоянии набедренные крылья сужаются к верху в форме конуса. Они имеют вогнутую форму и особо мягкую подкладку, благодаря чему, великолепно сидят на бедрах владельца. Многослойная пена с полиуретановым усилением ровно распределяет нагрузку. Пряжка Pull-forward сильно облегчает застегивание, даже в том случае, если у Вас очень тяжелый груз.

Рюкзаки Deuter SL - женская серия
Укороченная спинка
В целом у женщин более короткие спины чем у мужчин. В рюкзаках Deuter SL подвесные системы немного короче, чем в стандартных рюкзаках Deuter.
Более узкие и короткие лямки
Небольшие застежки и специальная форма плечевых лямок Deuter SL предотвращают натирание и исключают нежелательное давление в области груди. Лямки расположены более узко, чтобы не сползали с женских плеч.
Набедернный пояс конической формы
Застегнутый пояс имеет коническую форму для лучшего охвата женских бедер. Это достигается специальным кроем.
| Анатомия спины | женская SL |
| Вес | 3.08 кг |
| Дополнительный вход | есть |
| Каркас | Alu X-образный |
| Объем | 55 + 15 L + 8L (боковые карманы) |
| Размер (ВхШхТ) | 84х34х24 см |
| Тип вентиляции спины | подушки |
| Цвет | синий / красный |
| Чехол от дождя | есть |
Пока не было вопросов.

UA
RU













































































































































































































