Deuter Aircontact PRO 70+15
Туристический рюкзак. Объем: 70+15L Вес: 3,45кг. PFC free. Максимально практичный дизайн.
- Производитель:
- Модель:6378
- 0
Deuter Aircontact PRO 70+15
Самый совершенный туристический рюкзак фирмы Deuter, основное назначение - трекинг с тяжелым рюкзаком за спиной. Aircontact Pro имеет ряд инновационных решений, которые в сочетании с традиционными, хорошо продуманными деталями дают стабильность, эффективное распределение нагрузки, контроль груза и невероятную гибкость всей конструкции.
Вы планируете более длительный треккинг и ищете вместительный рюкзак для всего вашего багажа? Желательно тот, который гарантирует большую свободу передвижения и комфорт, а также максимально легкий? Тогда Aircontact Pro 70+15 от Deuter - это то, что вам нужно! Новый Deuter Aircontact Pro 70 + 15 рассчитан на общий вес до 30 кг. Поскольку 70% веса приходится на набедренный пояс, дорожный рюкзак особенно удобен для переноски. Кроме того, функциональная пена с открытыми порами обеспечивает приятный воздухообмен при каждом движении. Результат: потоотделение на 15% меньше, чем при использовании обычной системы переноски. И еще: благодаря новому держателю для бутылок на стороне между набедренными крыльями пояса и самим рюкзаком вы можете легко достать свой напиток и закуски в любое время. Кнопка фиксирует содержимое так, что все остается внутри, даже когда вы наклоняетесь.
Невооружённым глазом видно то, что производитель продумал очень тщательно каждую мелочь в дизайне этого рюкзака. Производитель придерживался системы Aircontact PRO, которая гарантирует максимальный комфорт, удобство и простоту в использовании.
Этот продукт не содержит перфторированных и полифторированных химикатов. Таким образом, deuter сокращает использование экологически вредных веществ, загрязняющих окружающую среду и здоровье. Среди прочего, PFC используется в качестве покрытия для защиты от дождя, так как он обладает водоотталкивающими, грязеотталкивающими и жироотталкивающими свойствами. Вместо этого deuter теперь использует пропитку DWR (Durable Water Repellency), которая безвредна для здоровья и окружающей среды.
Deuter Aircontact PRO 70+15
- отдельный, легкий рюкзачок в верхнем клапане
- отличное распределение нагрузки при сохранении свободы движений в рюкзаках Aircontact Pro, которые предназначены для переноски тяжелых грузов
- подвижная система Vari Flex в набедренном поясе 3D-конструкции исключает возникновение точек давления и уменьшает усталость при длительных переходах
- инновационная форма выреза на передней части крыльев набедренного пояса
- максимальный комфорт плечевых лямок: подвижная конструкция Active Fit обеспечивает индивидуальную адаптацию
- идеально подходит под любой рост, регулируется одним щелчком открытой пряжки бесступенчатой системы регулировки VariFit-Slide
- легкая затяжка пояса обеспечивается системой Pull Forward даже под нагрузкой
- конструкция рюкзака позволяет расположить груз ближе к центру тяжести и обеспечивает свободу движений
- регулятор нагрузки с двумя точками крепления на разных высотах
- практичная, расширяемая конструкция верхнего клапана на молнии и карман на молнии для мелких вещей
- свобода движения для головы за счет специального кроя верхней части
- легкий и широкий прямой доступ в основное отделение
- внешние ткани износостойкие и очень прочные
- передний сетчатый карман
- удобная система фиксации для палок и ледоруба с перемещаемой точкой строп крепления
- просторный, функциональный карман с молнией на крыле пояса
- прочные внешние карманы для палатки, палок, питьевой фляги и т.д.
- боковые расширяемые карманы обеспечивают место для дополнительного груза и могут быть использованы для размещения питьевой системы
- компрессионные ремни основного отделения
- отдельный отсек в нижней части
- лейбл SOS
- съемный чехол от дождя
- отделение для мокрой одежды
- нагрудный ремешок
Технические характеристики:
Материал: 100D PA HIGH TENACITY, 600D PES
Объем: 70+15 л
Вес: 3130 г
Размер: 90x36x28 см
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































