Deuter Winx 20
Рюкзак для роликов. Объем 20L. Вес: 0.68 кг. Внешнее отделение для роликов или шлема.
![]()
- Производитель:
- Артикул:42604
- Модель:441
- 0
Deuter Winx 20
Рюкзак Deuter Winx 20 сконструирован специально для роллеров. Это невероятно удобная модель для удобной транспортировки роликов в общественном транспорте по дороге к месту для катания. Помимо любимых роликов в рюкзак влезут другие необходимые на прогулке вещи, что доставит максимум комфорта во время занятия любимым экстримом.
Хорошо продуманная спинка Deuter Airstripes с отличной вентиляцией, прочные материалы из которых изготовлен Winx, небольшой вес и удобные крепления роликов делают данную модель от Deuter просто незаменимой.
Некоторые особенности рюкзака Deuter Winx 20, которые добавляют Вам удобства и, в прямом смысле, помогают жить:
- Рюкзак сидит на спине как влитой. Сочетание гибкого алюминиевого профиля и анатомического пояса, повторяющего движения тела, позволяет не замечать рюкзак на десятках километров пути;
- Плечевые лямки с мягкими краями и анатомической формы незаметны на плечах;
- Даже в жаркий день спина остается максимально сухой благодаря, системе вентиляции Airstripes;
- Конечно же, присутствуют все основные примочки, каждого уважающего себя спортивного рюкзака: боковые ремешки, мягкий набедренный пояс с удобными карманами из сетки на молнии, светоотражающие элементы, сетчатые боковые карманы, петля для крепления мигалки;
- В него с легкостью помещается питьевая система на 2 литра;
- Теперь не нужно думать куда прицепить ролики или шлем, для него есть специальный неопреновый держатель;
- Съемный защитный чехол голубого цвета - "вырви глаз" для любого водителя. Спасет ваш рюкзак от дождя и грязи, и Вас - делая более заметными на дороге.
- Фронтальный карман на молнии для небольших вещей, удобный внутренний карман, боковые сетчатые карманы, отделение для влажной одежды.
Материал: HexLite 210
HexLite 210 - Легкий и прочный синтетический материал Ripstop на основе нейлона, прочностью 210 ден. Ткань армирована более толстой и прочной синтетической нитью, которая делает ткань более прочной. Текстура армировки — шестигранник, в отличие от квадратной текстуры менее подвержена разрыву. Гладкий материал отталкивает воду и грязь, не промокает и не продувается.


Deuter Airstripes
Анатомические плечевые лямки покрытие сетчатой тканью 3D-AirMash и обеспечивают свободу движений. Нагрудный ремень для плотной посадки.
Вентилируемый набедренный пояс с сетчатыми подушками обеспечивает плотную посадку.
Профили Deuter Airstripes из двух слоев пористого полимера обшиты сеткой AirMash и обеспечиваю минимальную площадь соприкосновения со спиной и максимальную циркуляцию воздуха.
Двухслойная конструкция из полимерного полимера, причем один слой более мягкий, а другой более плотный. Обеспечивает повышенный комфорт и оптимальное распределение нагрузки.
Гибкие алюминиевые стойки профилей позволяют изменить кривизну спинки и обеспечивать дополнительное удобство при подгонке. Используется в моделях Bike I, Superbike, Trans Alpine
| Вес | 0.68 кг |
| Дополнительный вход | нет |
| Каркас | алюминиевые латы |
| Объем | 20 L |
| Размер (ВхШхТ) | 44х27х20 |
| Тип вентиляции спины | подушки |
| Цвет | зелёный / красный |
| Чехол от дождя | есть |
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































