Fenix PD35 V20 Camo Edition
Max яркость: 1000 lm. 6 режимов. До 430ч работы. Питание: Аккумулятор 18650 (не в комплекте). Водозащита: IP68
- Производитель:
- Артикул:PD35V20CE
- Модель:7013
- 0
Fenix PD35 V20 Camo Edition
Фонарь Fenix PD35 V2.0 уверенно можно называть удачным наследником модели PD35 2013-го года выпуска. На первый взгляд, внешне, обе эти модели очень похожи между собой и имеют практически идентичный корпус, как по габаритам, так и по дизайну. Однако, отличия кроются в деталях и в данном случае, их действительно много.
В фонаре Fenix PD35 V2.0 установлен высокопроизводительный светодиод Cree XP-L HI, с гарантированным ресурсом работы в 50 000 часов (это примерно 5,7 лет беспрерывной эксплуатации). Он располагается в рефлекторе из алюминия с гладкой поверхность за линзой из закаленного минерального стекла с антибликовым покрытием. Такая компоновка позволяет сделать исходящий луч как можно более ярким. А за счёт наличия встроенного термкоконтролера, фонарь гарантированно не перегреется даже при длительной эксплуатации.
Управление фонарем производится с помощью двух клавиш. Та, которая расположена возле «головной» части, выполнена из металла и имеет анодированный «ободок» золотистого цвета, отвечает за переключение режимов работы. А та, что расположена в торце корпуса — за быструю активацию стробоскопа/высокого уровня яркости.
В клавишу возле «головы» встроен индикатор уровня заряда, который с помощью красного и зеленого диода оповещает пользователя об оставшемся уровне заряда.
Для питания можно использовать один литий-ионный аккумулятор формата 18650 или пару литиевых батареек типоразмера CR123A. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения, фонарь будет ярко светить без «мерцаний» как при полном, так и при низком заряде элементов питания.
Корпус фонаря целиком изготовлен из алюминиевого сплава марки 6061 и анодирован по стандарту HA III. Это позволяет модели Fenix PD35 V2.0 стойко выдерживать различные условия эксплуатации. А за счёт превосходной защиты от пыли и влаги, которая соответствует стандарту IP68, этот фонарь способен работать в любую погоду и даже под водой, на глубине до двух метров.
В комплекте с фонарем Fenix PD35 V2.0 предоставляются несколько аксессуаров, в частности, фирменный чехол, страховочный темляк, пара уплотнительных колец и запасная резиновая накладка на кнопку.
| Фонарь Fenix PD35 V2.0 UCP Digital Camo Edition | ||||||
| ANSI | Турбо | Максимальный | Средний | Минимальный | Эко | Стробоскоп |
| Яркость | 1000 люмен | 350 люмен | 150 люмен | 50 люмен | 3 люмена | 1000 люмен |
| Время работы* | 2 часа 50 минут | 5 часов 10 минут | 12 часов 25 минут | 29 часов 30 минут | 430 часов | / |
| Дистанция | 250 м | 157 м | 103 м | 60 м | 13 м | / |
| Ударопрочность | 1 м | |||||
| Водонепроницаемость | IP68, погружение до 2-х метров | |||||
| Размеры | 138 мм (длина) х 23 мм (диаметр корпуса) х 25,4 мм (диаметр головы) | |||||
| Вес | 88 г (без элементов питания) | |||||
| Комплектация | Фонарь, чехол, ремешок на руку, 2 уплотнительных кольца, запасная резиновая накладка на кнопку, инструкция, гарантия | |||||
| Элементы питания | 1x18650 или 2xCR123A | Тип отражателя | Гладкий | |||
| Материал корпуса | Высокопрочный и стойкий к окислению сплав алюминия 6061 | Тип оптической системы | Отражатель | |||
| Покрытие корпуса | Анодирование III степени | Упаковка | Картонная подарочная коробка | |||
| Включение | Тактическая кнопка | Переключение режимов | Кнопкой в головной части | |||
*Примечание: в соответствии со стандартом ANSI/PLATO FL1 параметры спецификации получены в результате тестирования Fenix с использованием аккумулятора ARB-L18-3500 18650 Li-ion при температуре 21±3°С и влажности 50% - 80%. Действительные параметры фонаря могут варьироваться в зависимости от используемых элементов питания и условий окружающей среды.
Время работы в Максимальном режиме указано суммарно, учитывая понижение режима при срабатывании защиты от перегрева
Fenix PD35 V20 Camo Edition
- установлен высокопроизводительный светодиод Cree XP-L HI;
- гарантированный ресурс работы светодиода составляет 50 000 часов;
- линза выполнена из закаленного минерального стекла с антибликовым покрытием;
- рефлектор изготовлен из алюминия и имеет гладкую поверхность;
- максимальный уровень яркости составляет 1000 люмен, а интенсивность освещения — 15 600 кд;
- дальность выдаваемого луча света — до 250 метров;
- присутствует интегрированный термоконтроллер;
- есть встроенный стабилизатор напряжения;
- количество режимов работы — 6;
- элементы управления — металлическая кнопка возле «головной» части + тактическая кнопка в торце корпуса;
- в клавишу возле «головной» части встроен индикатор уровня заряда (пара диодов зеленого и красного цвета);
- для питания можно использовать один литий-ионный аккумулятор формата 18650 или две литиевые батарейки типоразмера CR123A;
- фонарь Fenix PD35 V2.0 имеет защиту от обратной полярности;
- корпус выполнен из алюминиевого сплава марки 6061;
- тип анодирования корпуса — HA III;
- степень защиты от пыли и влаги соответствует международному стандарту IP68;
- укомплектован металлической клипсой;
- совместим с большинством фирменных аксессуаров бренда Fenix;
Технические характеристики Fenix PD35 V20 Camo Edition
- вес фонаря без учёта элементов питания составляет 88 г
- Тип: карманный, тактический
- Назначение: для охоты, туристический, на каждый день
- Материал корпуса: алюминий
- Светодиод: Cree XP-L HI
- Цвет светодиода: белый / жёлтый
- Световой поток, лм: 1000
- Дальность: 250 м
- Элементы питания: 18650, CR123A (Нельзя использовать аккумуляторы Fenix с USB разъёмом. Такой аккумулятор длиннее обычного и может стать причиной поломки кнопки.)
- Режимы работы: 6
- Длина: 105 мм
- Диаметр: 25.4 мм
- Диаметр головной части: 23 мм
- Вес: 88 г
- Водонепроницаемость: IP68
Комплектация: Фонарь, чехол, ремешок на руку, 2 уплотнительных кольца, запасная резиновая накладка на кнопку, инструкция, гарантия
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































