Katadyn Hiker Pro Filter
Фильтр для очистки воды. Производительность: 1 л/мин. Вес: 310г. Размер: 7,6х16,5х6,1см.
- Производитель:
- Артикул:8019670
- Модель:752
- 0
Katadyn Hiker Pro Filter
Компактный портативный фильтр для воды. Hизкий вес, универсальность и простота использования делают Hiker выбором №1 для всех видов туризма. Два уровня фильтрации — стекловолоконный картридж и активированный уголь — позволяют устранить болезнетворные микроорганизмы и химикаты, а также улучшить вкус воды. Подходит для воды средней загрязненности. Очень мутную воду рекомендуется предварительно отстоять. Работает благодаря ручному насосу. Скорость фильтрации: 1 л в минуту. Ресурс картриджа — до 1 150 литров. В комплекте набор переходников для бутылок и питьевых систем «на все случаи жизни». Отлично справляется с очищением среднезагрязненной воды для компаний до 4 человек.
Опыт швейцарской компании Katadyn в сфере очистки воды превышает 80 лет: с 1928 года она разрабатывает фильтры, стерилизующие препараты и портативные опреснители. Доля Katadyn на мировом рынке на сегодняшний день превышает 50%. Компания предлагает решения для путешествий, кемпинга, туризма и парусного спорта. Опыту Katadyn доверяют международные гуманитарные организации и вооруженные спецподразделения, используя разработки компании в спасательных операциях и экспедициях.
Особенности Katadyn Hiker Pro Filter:
- удобный и компактный портативный фильтр для воды;
- большая площадь поверхности фильтра 271 см2 облегчает накачивание;
- около 48 движений в минуту для фильтрации 1 литра воды;
- соединяется с большинством популярных емкостей для воды, совместим с питьевыми системами;
- амая низкая цена на фильтр с насосом в своем классе;
- стекловолоконный фильтр глубинной очистки ликвидирует бактерии, простейших и другие болезнетворные организмы. Принцип работы: микроорганизмы не могут пройти сквозь поры керамики из-за своего размера, превышающего 0,3 мкм.
Продукция Katadyn производится и проходит сертификацию в Швейцарии.
| Технология: | насос, складчатый стекловолоконный фильтр AntiClogTM с размером пор 0,3 микрона, гранулы активированного угля. |
| Эффект: | ликвидирует бактерии, простейших, водоросли, споры и муть. Снижает концентрацию химикатов |
| Производительность: | 1 л / минута |
| Ресурс картриджа: | 1 150 л в зависимости от качества воды |
| Вес: | 310 г |
| Размер: | 7,6 х 16,5 х 6,1 см |
| Материалы: | пластик, стекловолокно, активированный уголь, силикон |
| В комплекте аксессуары: | предфильтр, съемная защита для картриджа, 2 набора переходников для быстрого соединения с питьевыми системами, адаптер Easy FillTM для бутылок, сумка для переноски |
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































