Liteway Warmly Gilet Apex
Утепленная жилетка (безрукавка). Утепляющий слой для гор, города и чего угодно. Climashield® APEX.
- Производитель:
- Модель:9102
- 32
Liteway Warmly Gilet Apex
Обновленный ультра легкий утепленный жилет – WARMLY GILET APEX.
Универсальный утепленный жилет для любых приключений. Надежно согреет и защитит от ветра на пути в горах, на пробежке, на велосипеде и в повседневной носке.
Универсальный и удобный анатомический крой, не ограничивающий движения. Основание Warmly Gilet Apex – это утеплитель Climashield® APEX и Nylon 10d RipStop DWR очень легкая, прочная, ветрозащитная ткань с водоотталкивающей отделкой.
Задняя часть на 7см длиннее передней. В размерах M и L доступна удлиненная версия.
Climashield® APEX – достигает новых высот в сочетании веса и теплоизоляционной эффективности. Этот инновационный утеплитель является легким и термоэффективным моноволокновым утеплителем на сегодняшнем рынке. Благодаря технологии непрерывного трубчатого полого моноволокна – после многократного использования, компрессии и стирки Climashield® APEX не сбивается, не теряет толщины и своих теплоизоляционных характеристик. С технологией AquaBanTM не впитывает влагу, ведь каждое волокно покрыто акрилом.
Liteway Warmly Gilet Apex
- анатомический крой
- бесшовный, минималистичный дизайн
- ветрозащитная планка
- ультралегкий вес
- высококачественная фурнитура – молнии YKK и фиксаторы WJ
- минимальный размер в упакованном состоянии
- упаковка в собственный боковой карман
Технические характеристики:
Материалы: Climashield® APEX: 4.0 oz (136 g/m2), Nylon 10d RipStop DWR, молнии YKK zipper, пластиковая фурнитура WJ.
Вес: M (regular) – 187 г
S – полуобхват груди 51см
M – полуобхват груди 55см
L – полуобхват груди 59см
XL – полуобхват груди 63см
XXL – полуобхват груди 67см
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































