LYNX Augusta Photochromic
Фотохромные солнцезащитные очки (хамелеоны) для вело и активного отдыха. Защита от UV: cat. 1➜3
- Производитель:
- Модель:9889
- 151
LYNX Augusta Photochromic
Новинка 2024 года в модельном ряду очков Lynx – модель Augusta!
Стильные солнцезащитные очки LYNX Augusta Photochromic – отлично подходят не только для велосипеда, но и для любых видов outdoor активности. Форма оправы подходит практически под любую форму лица.
Фотохромная линза (хамелеон) идеально подходит для изменяющихся условий катания. Фильтр очень быстро затемняется при выезде на ярко освещенные участки и также быстро светлеет при въезде в темный лес, позволяя отчетливо видеть все неровности рельефа. Очки имеют несколько цветовых вариантов оправы, а также несколько типов линз, обеспечивающих надежную защиту глаз от воздействия ультрафиолетового излучения в горах.
Используемый вариант линзы в LYNX Augusta Photochromic: Фотохромная (дымчатая (smoke) photochromic UV: cat. 1➜3)
- UV protection. Все очки LYNX обладают 100% защитой UVA, UVB и UVC 400 и соответствуют европейскому стандарту EN 1836: 2005+A1: 2006. Линзы не пропускают очень вредное, высокоэнергетическое излучение, являющееся одной из основных причин возникновения заболеваний глаз.
- Anti-slip System. Мягкие резиновые вставки на переносице и на концах скобок позволят очкам надежно держаться на голове и не наносить дискомфорта во время длительного ношения.
- Polycarbonate Lenses. Сверхпрочные ударопрочные линзы производятся из поликарбоната – высокопрочного и при этом очень легкого материала, широко используемого в аэрокосмическом производстве и изготовлении пуленепробиваемого стекла. При попадании инородного предмета на большой скорости линза из поликарбоната не разобьется на осколки, которые могут повредить глаза. Еще одной особенностью поликарбоната является стойкость к царапинам. Линзы из поликарбоната изготовляют с помощью специальной, оптически правильной формы, позволяющей устранить искажение и значительно снизить усталость глаз.
- Optimal Ventilation. Благодаря специальным вентиляционным отверстиям в верхней части достигается оптимальная вентиляция внутренней поверхности линзы, которая помогает предотвратить запотевание.
- TR-90. Швейцарская разработка производства термопластика. Материал TR90 обладает повышенной гибкостью, низким весом и отличной прочностью, что делает его идеальным материалом для изготовления оправ спортивных очков. Гибкость позволяет оправе быть не только комфортной, но и повышает ее прочность, потому что материал с подобными свойствами лучше поглощает ушибы и оправу труднее сломать.
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































