Micropur Quick MQ 1T (7x10 таблеток)
Таблетки для дезинфекции воды в походных условиях. Упаковка: 70 таб. 1таб/1л воды.
- Производитель:
- Артикул:8019951
- Модель:9617
- 0
Micropur Quick MQ 1T (7x10 таблеток)
Micropur Quick Tablets – таблетки для очистки воды быстрого действия. Надежное и удобное средство личной безопасности в путешествиях, во время активного отдыха и в форс-мажорных ситуациях. Каждая таблетка герметично упакована и предназначена для дезинфекции 1 литра воды.
Micropur Quick Tablets эффективны против вирусов и микроорганизмов: бактерий, простейших и их цист. Подойдут для обработки водопроводной воды, воды из подземных источников или любой другой пресной воды, очищенной от взвешенных примесей путем механической фильтрации. Используйте для дезинфекции воды для питья, приготовления пищи и мытья — если ее микробиологическая безопасность сомнительна.
Micropur Quick MQ 1T
- Активное вещество — дихлоризоцианурат натрия, устойчивое соединение хлора, которое уничтожает вирусы и бактерии в течение 30 минут.
- Благодаря сильному окислительному действию нейтрализует большинство простейших и грибных спор.
- Для устранения амеб, лямблий и цист криптоспоридий стоит соблюсти интервал в 120 минут.
- Действующее вещество разрешено к использованию в питьевой воде и вполне безопасно в рекомендуемой дозировке.
- Одной упаковки хватает для очищения 70 л воды (рекомендуемая дозировка: 1 таб / 1 л).
- Может использоваться с пластиковой и стеклянной тарой. Перед использованием в металлической таре проверьте химическую совместимость.
- Используйте средство только для прозрачной воды, поскольку взвешенные твердые частицы могут ослабить действие соединений хлора. Если необходимо обеззараживать мутную воду, предварительно пропустите ее через любой механический фильтр — уголь или сложенную в несколько раз ткань. Для фильтрации большого количества мутной воды используйте специализированный фильтр Katadyn.
- Благодаря компактному формфактору и легкой упаковке препарат удобно транспортировать.
- Продукт изготовлен и протестирован в Швейцарии.
Технические характеристики:
Форма выпуска: таблетки
Классификация: биоцид PT 5 (дезинфектант питьевой воды)
Действующее вещество: дихлоризоцианурат натрия 142 мг/г (8.5 мг/таб)
Эффективный против: вирусов, микроорганизмов
Срок годности: 4 года с даты производства
Продукт имеет предостережения. Внимательно прочтите инструкцию перед применением и следуйте рекомендациям.
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































