Montane Gangstang Jacket
Мужская зимняя куртка. Идеально для влажных условий. Утеплитель: PrimaLoft® Gold.
- Производитель:
- Модель:7511
- 0
Montane Gangstang Jacket
Зимняя куртка которая разработана специально для холодных и влажных условий без ущерба для комфорта. Оснащена всеми функциями для технической работы с альпинистским снаряжением, а также будет прекрасным вариантом для использования в городе во время дождливой зимы.
В качестве утеплителя используется бескомпромиссный синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold, который на 55% состоит из вторично переработанного сырья и имеет высокие теплоизоляционные показатели. Синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold является отличным решением, когда необходимо сохранить и поддерживать тепло во влажных условиях.
Внешний материал куртки комбинированный и состоит из высокопрочного материала Pertex® Quantum Pro с водоотталкивающим покрытием, который применяется в зонах повышенной нагрузки и износа, и материал Pertex® Quantum Eco с водоотталкивающей пропиткой DWR в основной области корпуса.
Куртка имеет анатомический капюшон с жестким козырьком и удобной системой регулировки объёма и высоты. Благодаря этому капюшон полностью совместим со шлемом для альпинистов.
Пять карманов два из которых внутренних, двухсторонняя молния YKK Vislon® с дополнительным защитным клапаном, манжеты рукавов на резинке, регулируемый низ куртки с помощью специальной и удобной системы, свободный и не сковывающий движения крой куртки - всё это делает данную модель прекрасным выбором как для профессиональных альпинистов и продвинутых путешественников, так и для любителей активного отдыха и обычного использования в повседневных условиях.
Montane Gangstang Jacket
- Комбинированная конструкция внешнего материала и утеплителя обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики
- Внешний материал Pertex® Quantum имеет влагозащитное покрытие и не продувается
- Синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold является отличным решением для влажных условий и сохраняет тепло даже если намокает. Быстро сохнет
- Универсальный свободный крой куртки не сковывает движения
- Утепленный анатомический капюшон с системой регулировки глубины и высоты, совместим с альпинистскими касками. Капюшон можно полностью скрутить и зафиксировать так, что он не будет мешать
- Двухсторонняя основная молния YKK Vislon®. Два бегунка позволяют использовать страховочную систему не снимая куртки, а просто расстегнув только нижнюю часть. Внутренний клапан обеспечивает защиту от продувания;
- Два больших кармана на молнии YKK для рук. Карманы утеплены подкладкой из микро флиса
- Нагрудный карман на молнии
- Два больших внутренних кармана из сетчатого материала
- Низкопрофильные манжеты на резинке
- Регулируемый низ куртки с помощью эластичного шнурка и фиксатора
- При изготовлении куртки используются вторично переработанное сырье
Технические характеристики:
Материал: PERTEX® QUANTUM PRO / PERTEX® QUANTUM Eco / PrimaLoft® Gold
Вес: 680 г (в размере М)
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































