Nikwax TX. Direct Spray-on
Пропитка спрей для мембран типа: Gore-Tex, eVENT, Evapora и др. Объем: от 150 до 1000 ml.
![]()
- Производитель:
- Модель:1189
- 0
Nikwax TX. Direct Spray-on
Пропитка для мембран Nikwax TX. Direct Spray-on – Безопасно восстанавливает дышащие и водоотталкивающие свойства. Подходит для пропитки дышащих мембран типа Gore-Tex, eVENT, Evapora и др. Используется уже после применения стрики для мембран, таких как Nikwax Tech Wash или Toko Eco Textile Wash
Пропитка надежно восстанавливает, сохраняет и придает водоотталкивающие и дышащие свойства тканей, не повреждая обработку DWR, а так же не меняет свойства синтетический наполнителей. Прекрасно подходит как для плащей, пончо, накидок, так и для одежды с многокомпонентным утеплителем.
Простое и неприхотливое в использовании средство наносится только на чистое изделие, высыхает естесственным способом. Подробная инструкция по эксплуатации написана на этикетке. Средство начинает работать сразу после высыхания. Изготовлено в Великобритании на основе экологически чистых компонентов, не оказывает пагубного воздействия на окружающую среду.
Особенности Nikwax TX. Direct Spray-on:
- придает водоотталкивающие качества и восстанавливает дышащие свойства
- для водонепроницаемых, дышащих материалов без впитывающих влагу слоев
- можно использовать в закрытом помещении
- на водной основе
- безвреден для окружающей среды и человека
- срок гарантии 4 года от даты изготовления (указана на упаковке)
Объем: 150, 300, 500, 1000 ml
На одну пропитку необходимо: ~ 100 ml
Изготовлено в Великобритании: ![]()
| Продукты Nikwax® безопасны для окружающей среды. Не содержат активных растворителей, аэрозолей или горючих газов. Не токсичны, не являются легковоспламеняемыми, не выбрасывают пары. Средства Nikwax® не способствуют глобальному потеплению или разрушению озоновому слою. Продукты не тестируются на животных и пригодны для вторичной переработки. Продукция Nikwax® постоянно совершенствуется путем научных исследований. |
| Назначение | пропитка мембран |
| Объем, ml | 150 / 300 / 500 / 1000 |
| Страна производитель | Великобритания |
Пока не было вопросов.

UA
RU












































































































































































































