Scarpa Arpia V
Скальники на липучках. Универсальная модель. Средний уровень подготовки. Подошва: Vibram® 3.5 мм.
- Производитель:
- Модель:11749
- 15
Scarpa Arpia V
Универсальные скальники SCARPA Arpia V - для тех, кто освоил азы и хочет перейти к более сложным трассам и спортивным моделям обуви SCARPA. Они подходят для скалолазания в помещении и многоуровневых естественных маршрутов. Форма слегка изогнутая и немного асимметричная. Она обеспечивает естественную и удобную посадку. Двойная липучка позволяет быстро и легко отрегулировать туфлю по ноге. Верх выполнен из мягкой микрофибры. Скальники легко надевать благодаря эластичному язычку и застежке-липучке.
Межподошва Flexan толщиной 1,4 мм проходит по всей подошве, а также вдоль профиля пятки. Носок из мягкой резины M50. Подошва Vibram® XS Grip 2 - полноразмерная.
Scarpa Arpia V
- Для среднего уровня подготовки.
- Подходят для зала и естественных маршрутов.
- Мгновенный комфорт и хорошая чувствительность.
Технические характеристики:
Колодка: Техническая
Материал верха: Микрофибра
Подошва: Vibram® XS Grip2
Промежуточная подошва: Flexan 1 мм
Вес: 250 г (1 скальник 41 размера)
Технологии:
TA-TENSION
Система натяжения ТА (Toe-Abductor) дает все преимущества динамического натяжения, при этом не добавляя дополнительного слоя материала под самыми чувствительными зонами пальцев. Она работает с мышцами стопы, улучшая силу пальцев и сводя к минимуму усталость мышц-сгибателей стопы.
Резина М50
M50 – самая мягкая резиновая смесь в скельниках SCARPA. Она идеально адаптируется к естественным сгибам стопы и пальцам. Используется в системе SRT и накладках на носке.
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































