Source IDF/3 Wraptank
Гидратор в тактическом чехле. Объем: 3L. Официальная система гидрации Израильской армии.
- Производитель:
- Модель:10533
- 5
Source IDF/3 Wraptank
Тактический гидратор Source Wraptank 3L IDF (Israel Defence Forces) в защитном чехле. Объем: 3 литра. Является официальной гидратационной системой Армии обороны Израиля.
Данная питьевая система поставляется с чехлом оливкового цвета, который предназначен для дополнительной защиты резервуара от механических повреждений. Чехол имеет круглое отверстие, которое совмещается с отверстием гидратора, и позволяет набирать воду или насыпать лед в резервуар без необходимости вынимать его из чехла. При необходимости почистить или заменить питьевую систему, резервуар с трубкой можно вынуть из чехла через скрытое отверстие в задней части, обычно закрытое на молнию.
Гидратор оснащен сразу двумя системами закрывания - Widepac™ и Clear Tech™. Благодаря системе закрывания Widepac со скользящей вставкой гидратор легко открывается и закрывается, легко наполняется и моется. А система Clear Tech делает питьевую систему совместимой с фильтрами и системами очистки воды.
На питьевой трубке установлен загубник Storm Push-Pull Valve. Трубка также оснащена защитным колпачком для клапана, препятствующим загрязнению клапана и попаданию грязи внутрь, а оплетка по периметру трубки защищает ее от ультрафиолетового излучения и замедляет нагрев воды внутри.
Внутренняя поверхность резервуара изготовлена по технологии Glass-Like™ и обработанная антибактериальным агентом Grunge Guard™, благодаря чему вода в системе может оставаться свежей и сохранять свой первоначальный вкус в течение недель. Кроме этого, в отличие от товаров конкурентов, питьевая система практически не нуждается в очистке и уходе.
Правда, систему все равно желательно просушить после использования, но даже это сделать элементарно, поскольку прищепку, фиксирующую одну из сторон резервуара, можно снять, таким образом раскрыв резервуар без преувеличения на ширину ладони.
Source Wraptank 3L IDF
- Widepac™ closure - удобная система закрытия резервуара, со скользящей вставкой. Легко открывается и закрывается, легко наполняется и моется. Полная воздухонепроницаемость (U.S Patent No. 7,648,276,B2)
- Clear Tech™ - герметичная широкая крышка, с ее помощью легко заполнить резервуар, добавить кубики льда в напиток. Совместима с фильтрами и системами отчисти воды.
- Co-Extruded Tube™ - эластичная соединительная трубка выполненная из прочного пластика. Поверхность пластика выполнена по технологии Glass-Like™ Film Technology и содержит антибактериальный агент Grunge-Guard™ Technology.
- Storm Push-Pull Valve – загубник с поворотным запорным механизмом. Чтобы извлечь воду из этого загубника, не нужно его прикусывать, как Helix. Нужно просто провернуть внешнюю часть. Такая система немного менее удобна, чем Helix, зато более надежна и долговечна. Скорость подачи воды на 25% выше, чем у других систем губителей. Благодаря креплению QMT легко отсоединяется – для чистки или замены.
- Dirt Shield™ - защитный колпачок для загубника. Защищает от попадания грязи и пыли. Кроме этого сохраняет от механических повреждений.
- Glass Like™ Film Technology - технология предотвращения образования биологических пленок. Позволяет самоочищаться внутренней поверхности резервуаров. Пластик с технологией SOURCE's Glass-Like™ в 10 раз более скользкий, чем обычная полиэтиленовая пленка. Легко очищается просто током воды от большинства загрязнений.
- Taste Free™ System - экструдированная полиэтиленовая пленка сохраняет естественный вкус напитка, без привкуса пластика. В питьевых системах Source не используется запрещенные для пищевых емкостей бисфенол(BPA) и фталаты.
- Grunge-Guard™ Technology - ингибиторы роста бактерий на поверхности резервуара для жидкости и трубках гидратора. Используются антибактериальные агенты, разрешенные Американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) и Агентством по защите окружающей среды EPA.
- Easy Care & Low Maintenance - сочетание технологий Glass-Like™ и Grunge-Guard™ делают питьевые системы Source очень простыми и удобными в обслуживании. Они легко чистятся и легко пере заполняются. Не требуют какого-либо специального обслуживания. При этом вода остается в них свежей на протяжении нескольких дней.
- Cool Weave Cover Tube – чехол на трубку питьевой системы, защищающий ее от повреждений и блокирующий ультрафиолетовые лучи и видимый свет (в трубке не развиваются микроорганизмы).
- Dirt Shield – защитный колпачок для загубника. Предохраняет от попадания грязи и пыли. Кроме этого, хранит от механических повреждений.
Производитель: SOURCE
Страна бренда: Израиль
Объем: 3 л
Размер: 44.5 x 18 x 3.5 cm (пустая)
Вес: 345 g
Длина шланга: 94 cm
Система закрывания: Widepac™ и Clear Tech™
Совместимость: Питьевые системы Source WXP
Комплектация: Чехол, питьевая система на 3 л, трубка с клапаном и грязевым колпачком
Антибактериальные технологии: Grunge-Guard Technology
Другие технологии: Glass-Like, Taste-Free, Care-Free
Особенности ухода: Просушить перед длительным хранением, не использовать сладкие напитки
Гарантия: 12 месяцев
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































