Source Ultimate hydration system 2L
Самая технологичная модель в линейке Source. Объем: 2L. Материал: полиэтилен.
![]()
- Производитель:
- Модель:4387
- 4
Source Ultimate hydration system 2L
Функциональность Ultimate - это результат опыта в разработке систем гидратации и инноваций компании Source, революционная система гидратации Widepac™ с технологией TESTFree™ и GrungeGuard™, универсальный адаптер UTA, магнитный клип и многое другое.
Source Ultimate hydration system 2L
- Запатентованная система Widepac™ для закрывания емкости, дает свободный доступ в систему, для мытья и чистки.
- Питьевая система, наполненная водой, будет без вкуса и запаха (пластмассы и др.) сохранять воду долгое время.
- SQC™ (SOURCE Quick Connect) - система соединения трубы с емкостью, позволяет "легким движением руки" присоединять и отсоединять трубку. В результате чего питьевую систему удобнее использовать как ведро (принести воды с родника).
- Легко очищается
- Питьевая система безопасна для человека (без бисфенол-А)
- Широкое горле
- Антибактериальная защита
Технологии материалов:
Helix ™ Valve
360-градусный цилиндрический клапан с мягким прикусом, который устраняет необходимость в определенной ориентации рта. Механизм уплотнения возвратной пружины герметичен даже под давлением.
Dirt Shield ™
Эффективная крышка клапана, которая сохраняет клапан защищенным и чистым, когда он не используется.
QMT Tube
Трубка с двумя быстроразъемными адаптерами, по одному на каждой стороне.
UTA - универсальный ламповый адаптер
Революционное решение для заправки вашей системы гидратации в движении. Резервуар заполняется непосредственно через питьевую трубку, что исключает необходимость удаления пакета для гидратации со спины для повторного заполнения.
Магнитный зажим
Изящный и простой зажим для магнитной трубки, легко прикрепляемый к рубашке, плечевому ремешку или ремешку Molle, обеспечивает простоту использования.
Трубка покрытая специальным плетением
Изолированный тканый чехол с УФ-блоком. Сохраняет жидкость прохладной и свободной от бактерий от первого до последнего глотка.
Коэкструдированная полиэтиленовая пленка – специальная обработка полиэтиленовой пленки, которая повышает упорядоченность молекул и увеличивает его прочность на разрыв.
Glass-like™ – технология, предотвращающая прикрепление бактерий и микроорганизмов к поверхности. Пленка Glass-like™ на 20 раз более гладкая, чем стандартная полиэтиленовая пленка и лишь на 50% уступает гладкости стекла. Внутренняя поверхности резервуаров хорошо самоочищается.
Grunge guard™ – ингибиторы роста бактерий на поверхности резервуара для жидкости и трубках гидратора. Используются антибактериальные агенты, разрешенное американским управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (U.S. FDA) и зарегистрированное агентством по охране окружающей среды (U.S. EPA).
Taste Free™- соэкструдированная полиэтиленовая пленка сохраняет естественный вкус напитка, без привкуса пластика. В питьевых системах Source не используется запрещенные для пищевых емкостей бисфенол A(BPA) и фталаты.
Widepac™ - удобная система закрытия резервуара, со скользящей вставкой. Легко открывается и закрывается, легко наполняется, моется и высушивается для длительного хранения. Полная воздухонепроницаемость (U.S Patent No. 7,648,276,B2)
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































