Tramp Cloud 2 Si
Ультралегкая палатка. Вес: 2.1 кг. Каркас: Alu ø8.5mm. Тент: 15D RipStop Si Nylon 4000. 2 Входа. Тамбура 60+60cm
- Производитель:
- Модель:1900
- 0
Tramp Cloud 2 Si
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированого Rip-Stop нейлона, чистый вес которой (без колышков и оттяжек) всего 1700 гр.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно –понятную установку , больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость. Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом. Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму. Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется , в ней практически не скапливается конденсат, и в ней вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью. Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце , и дольше прослужит если вы в основном путешествии летом и в жарких странах
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, вело походы и мото-поездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота и налегке, отдых у моря.
Tramp Cloud 2 Si
- ультралегкая
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- укомплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- в комплекте съемная полочка
- при необходимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Отдельно поставляется дополнительный пол для палатки (футпринт), который можно использовать как "второе дно" для лучшей защиты от влаги и повреждений, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом в качестве облегченной версии без внутренней палатки.
Технические характеристики:
Вместимость: 2 человека
Вес 2100 г
Количество входов: 2
Размер внутренней палатки: 210 х 130 х 100 см
Внешний тент: 15D RipStop Silicone coated Nylon 4000 мм
Внутренняя палатка: Polyester ВR
Пол: 30D RipStop Silicone coated Nylon 4000 мм
Дуги: дюралюминий 8,5 мм
| Вместимость | 1-2 чел |
| Водостойкость дна, мм | 4 000 |
| Водостойкость тента, мм | 4 000 |
| Диаметр дуги, Ø мм | 8,5 |
| Каркас (дуги) | Alu |
| Количество входов | два |
| Материал внутр. палатки | Polyester ВR |
| Материал тента | 15D Silicone Ripstop Nylon |
| Особенности тента | Rip Stop+Силикон |
| Размер в упаковке, см | 42x15x17 |
| Размер пола, см | 210 х 130 |
Пока не было вопросов.

UA
RU
























































































































































































































