Tramp Comfort Microfleece
825 грн
Комплект термобелья на микрофлисе. Плотность: 100 гр/м². Unisex
![]()
- Производитель:
- Модель:1904
- 0
Tramp Comfort Microfleece
Многофункциональный флисовый комплект Tramp Microfleece – для тех кто ищет недорогой вариант утепления на зиму. Приятная на ощупь ткань. Комфортный свободный крой. Изготовлен из тонкого классического флиса, плотностью: 100 гр/м². Основное назначение – утепляющий слой.
Область применения данного комплекта очень широка:
- Нательный утепляющий слой для поддевания, в холодный сезон.
- Всесезонное использование в туризме и активном отдыхе, в качестве утепляющего слоя, например чтобы спать в спальнике.
- Уютное теплое белье для домашнего использования.
Возможно использование и в качестве теплого термобелья, но влаговыводящие качества будут заметно уступать, настоящему функциональному термобелью.
Особенности флисового комплекта Tramp Microfleece
- Материал: Power Fleece (100% полиэстер), плотность: 100 гр/м²
- Плоские швы, выполненные с внешней стороны, и эргономичный крой – обеспечивают комфортное ношение термобелья, не сковывая движения.
- Низкий ворот, затягивающий шнурок на поясе.
- Обладает влагоотводящими свойставми, обеспечивая сухость кожи – снижается риск промерзания.
- Не подвержено усадке и не растягивается.
- Можно стирать в стиральной машине (обычным стиральным порошком, на режимах для стирки синтетики, Т=30C°)
Пока не было вопросов.

UA
RU














































































































































































































